Сервис WikiWall

1. Набираем    http://www.wikiwall.ru/
2. Открывается страница



3. Выбираем СОЗДАТЬ СТЕНГАЗЕТУ.
4. Регистрация на сайте не предусмотрена, но пользователям можно представиться, указав свое имя, и выбрать аватар, также можно загрузить и свой собственный аватар (это может пригодиться, чтобы видеть, кто вносил изменения на странице). Для этого перейдите по ссылке Ты кто
 
По умолчанию стенгазета содержит разметку (сетку). Все размещенные объекты привязываются к узлам сетки. При желании пользователь может убрать ее.  
Обратите внимание! Чтобы видеть изменения, которые вносят другие участники на странице газеты, необходимо периодически нажимать комбинацию клавиш Ctrl + F5. 

5.  Все блоки (текст, изображения, видео), размещаемые в стенгазете, получают свой номер согласно порядку их размещения пользователем. Блоки можно перемещать по странице, менять их размер, удалять или изменять заливку (только для текстовых блоков).
Также текстовые блоки можно использовать для общения пользователей (писать друг другу сообщения) совместно создающих газету. Эти блоки всегда можно удалить. 
САМОЕ ГЛАВНОЕ
Есть 2 вида ссылок - для редактирования и просмотра.
1. Для редактирования сообщаем ссылку другу  АДРЕС ДЛЯ СОВМЕСТНОГО РЕДАКТИРОВАНИЯ (правда, себе ее тоже надо записать, а то потом не найдете).
2. Ссылка для просмотра. Сначала нажимаем кнопку СМОТРЕТЬ. И записываем адрес, который потом и сообщаем всем для просмотра.
Материалы взяты с сайта